Британские нудисты искупались в Северном море
Купание носило благотворительный характер, а деньги будут направлены на лечение людей с психическими расстройствами.
В Британии 400 моржей-нудистов искупались в Северном море, в заливе Дреридж. Акция носила благотворительный характер, все собранные денежные средства будут направлены на лечение людей с психическими расстройствами, передает The Mirror.
Издание сообщает, что участники акции жгли костры на берегу моря, а также слушали выступления музыкантов. Позднее они вбежали в море, держась за руки.
В Сети было обнародовано видео с акцией британцев, которая проводится ежегодно, начиная с 2011 года.
Ранеесообщал, что эксперты вычислили "самые нудистские" страны мира.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
