Британские нудисты искупались в Северном море
Купание носило благотворительный характер, а деньги будут направлены на лечение людей с психическими расстройствами.
В Британии 400 моржей-нудистов искупались в Северном море, в заливе Дреридж. Акция носила благотворительный характер, все собранные денежные средства будут направлены на лечение людей с психическими расстройствами, передает The Mirror.
Издание сообщает, что участники акции жгли костры на берегу моря, а также слушали выступления музыкантов. Позднее они вбежали в море, держась за руки.
В Сети было обнародовано видео с акцией британцев, которая проводится ежегодно, начиная с 2011 года.
Ранеесообщал, что эксперты вычислили "самые нудистские" страны мира.
11:30
Понедельник
0
279
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
167
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
169
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
473
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
306
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
