В Германии мужчина хотел отравить детское питание в магазинах - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Германии мужчина хотел отравить детское питание в магазинах - (видео) 03:01 Понедельник 0 835
2-10-2017, 03:01
Видео 835 0

В Германии мужчина хотел отравить детское питание в магазинах - (видео)


В Германии мужчина хотел отравить детское питание в магазинах - (видео)

Злоумышленник требовал десять миллионов евро.


Немецкая полиция допросила первого подозреваемого по делу об отравлении товаров в продуктовых и хозяйственно-косметических магазинах, сообщает таблоид Bild.
Полиция немецкого города Констанца установила предполагаемого преступника, который пригрозил отравить продукты питания в магазинах по всей стране, если розничные сети не выплатят ему 10 миллионов евро.
"Подозреваемого на данный момент допрашивают. Расследование еще не завершено", — сообщила полиция. Отмечается, что полиции удалось задержать подозреваемого в многоквартирном доме, где проживают порядка 4,8 тысячи человек.
Преступник написал письмо ряду торговых концернов и полиции, в котором угрожал отравить товары в продуктовых, а также хозяйственно-косметических магазинах. Письмо пришло 16 сентября сетевым магазинам Aldi, Rossmann, Lidl, DM, Muller, Edeka, Norma и Rewe.
Ранее в 16 штатах США более сотни людей отравились папайей, привезенной из Мексики. Заболели более 100 человек, 35 госпитализировали, один человек в штате Нью-Йорк умер.

Злоумышленник требовал десять миллионов евро. Немецкая полиция допросила первого подозреваемого по делу об отравлении товаров в продуктовых и хозяйственно-косметических магазинах, сообщает таблоид Bild. Полиция немецкого города Констанца установила предполагаемого преступника, который пригрозил отравить продукты питания в магазинах по всей стране, если розничные сети не выплатят ему 10 миллионов евро.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl