Сон одолел турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана на совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко, передает Sputnik Турция.
В ходе пресс-конференции Эрдоган, сидя справа от Порошенко, боролся со сном: зевал и клевал носом. В какой-то момент украинский лидер даже несколько раз постучал правой рукой по столу рядом с турецким коллегой.
Напомним, 9 октября состоялся визит Эрдогана в Киев. Переговоры касались двустороннего сотрудничества.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, одной из тем переговоров стал Крым. В ходе беседы на высочайшем уровне украинский лидер пригласил Анкару присоединиться к «группе друзей деоккупации Крыма».
Турецкий лидер заявил, что Анкара ни при каких обстоятельствах не признает эту территорию российской. При этом воссоединение Крыма с Россией было названо Эрдоганом «аннексией».
Porosenko, Erdogan'?n uykusunu getird/t.co/APWP1N68Ht pic.twitter.com/Bqh1ULytIg
— Sputnik Turkiye (@sputnik_TR) 9 октября 2017 г.
11:30
Понедельник
0
6
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
