Украинец спрятал почти 22 кг янтаря в газовом баллоне - (видео) » Новости Дня Сегодня
Украинец спрятал почти 22 кг янтаря в газовом баллоне - (видео) 18:00 Среда 0 1 230
25-10-2017, 18:00
Видео 1 230 0

Украинец спрятал почти 22 кг янтаря в газовом баллоне - (видео)



Янтарь был спрятан в газовом баллоне

Мужчина пытался вывезти контрабандный товар в соседнюю Польшу.


Пограничники Львовского отряда и работники фискальной службы обнаружили более 20 кг янтаря, спрятанного в газовом баллоне легкового автомобиля Форд, передает Госпогранслужба.
Обустроил тайник для перемещения товара наш соотечественник, который направлялся в соседнюю страну через пункт пропуска Устилуг – говорится в сообщении.
Общий вес изъятых камней составил 21,7 килограммов. Пограничники отметили, что автомобиль, скорее всего, также будет изъят как средство перемещения контрабанды.
Сумма конфиската устанавливается.
СБУ изъяла в Волынской области более тонны незаконно добытого янтаря. Его стоимость на "черном рынке" составляет около $2 млн.
Также в Венгрии задержали почти тонну янтаря из Украины. В связи с инцидентом руководство украинского таможенного поста и отдела Тиса отстранили от службы.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Янтарь был спрятан в газовом баллоне Мужчина пытался вывезти контрабандный товар в соседнюю Польшу. Пограничники Львовского отряда и работники фискальной службы обнаружили более 20 кг янтаря, спрятанного в газовом баллоне легкового автомобиля Форд, передает Госпогранслужба. Обустроил тайник для перемещения товара наш соотечественник, который направлялся в соседнюю страну через пункт пропуска Устилуг – говорится в сообщении. Общий вес изъятых камней составил 21,7 килограммов. Пограничники отметили, что автомобиль, скорее всего, также будет изъят как средство перемещения контрабанды. Сумма конфиската устанавливается. СБУ изъяла в Волынской области более тонны незаконно добытого янтаря. Его стоимость на
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 469 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl