ВСУ 13 раз открывали ответный огонь
Противник обстрелял опорный пункт недалеко от Лебединского.
За минувшие сутки подразделения сепаратистов 16 раз нарушили перемирие на Донбассе. Украинские военные 13 раз открывали ответный огонь. Один боец был ранен, передает пресс-центр штаба АТО.
Так, на луганском направлении, после 18 часов противник трижды бил из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов по защитникам Крымского.
Под огонь из этого же оружия попал опорный пункт недалеко от Лебединского, что на приморском направлении.
На донецком направлении в конце суток враг применял гранатометы различных видов и стрелковое оружие у Луганского, Каменки и Бутовки. А из пулеметов сепаратисты обстреливали подступы к Авдеевке и Зайцево.
Как сообщал , за сутки 1 ноября на Донбассе зафиксировали 17 обстрелов противника. Тогда один украинский военнослужащий погиб, еще двое были ранены.
11:30
Воскресенье
0
2
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
3
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
