Сутки в АТО: 16 обстрелов, ранен один боец - (видео) » Новости Дня Сегодня
Сутки в АТО: 16 обстрелов, ранен один боец - (видео) 01:01 Суббота 0 666
4-11-2017, 01:01
Видео 666 0

Сутки в АТО: 16 обстрелов, ранен один боец - (видео)



ВСУ 13 раз открывали ответный огонь

Противник обстрелял опорный пункт недалеко от Лебединского.


За минувшие сутки подразделения сепаратистов 16 раз нарушили перемирие на Донбассе. Украинские военные 13 раз открывали ответный огонь. Один боец был ранен, передает пресс-центр штаба АТО.
Так, на луганском направлении, после 18 часов противник трижды бил из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов по защитникам Крымского.
Под огонь из этого же оружия попал опорный пункт недалеко от Лебединского, что на приморском направлении.
На донецком направлении в конце суток враг применял гранатометы различных видов и стрелковое оружие у Луганского, Каменки и Бутовки. А из пулеметов сепаратисты обстреливали подступы к Авдеевке и Зайцево.
Как сообщал , за сутки 1 ноября на Донбассе зафиксировали 17 обстрелов противника. Тогда  один украинский военнослужащий погиб, еще двое были ранены.

ВСУ 13 раз открывали ответный огонь Противник обстрелял опорный пункт недалеко от Лебединского. За минувшие сутки подразделения сепаратистов 16 раз нарушили перемирие на Донбассе. Украинские военные 13 раз открывали ответный огонь. Один боец был ранен, передает пресс-центр штаба АТО. Так, на луганском направлении, после 18 часов противник трижды бил из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов по защитникам Крымского. Под огонь из этого же оружия попал опорный пункт недалеко от Лебединского, что на приморском направлении. На донецком направлении в конце суток враг применял гранатометы различных видов и стрелковое оружие у Луганского, Каменки и Бутовки. А из пулеметов сепаратисты обстреливали подступы к Авдеевке и Зайцево. Как сообщал за сутки 1 ноября на Донбассе зафиксировали 17 обстрелов противника. Тогда один украинский военнослужащий погиб, еще двое были ранены.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl