ВСУ показали взятые поселки на Светлодарской дуге - (видео) » Новости Дня Сегодня
ВСУ показали взятые поселки на Светлодарской дуге - (видео) 19:01 Суббота 0 621
25-11-2017, 19:01
Видео 621 0

ВСУ показали взятые поселки на Светлодарской дуге - (видео)



Украинские военные общаются с жителями освобожденных поселков

Бойцы оказывают гуманитарную помощь местным жителям.


Подразделения ВСУ на луганском направлении продолжают контролировать поселки Гладосово и Травневое на Светлодарской дуге – на север от Горловки.
Видео работы военных в этих населенных пунктах показало Военное телевидение. 
В частности, украинские военные привезли местным жителям гуманитарную помощь. С пенсионерами и детьми работают медики. Также решается вопрос о восстановлении электричества.
"Местные жители опровергают ложь пропагандистов российско-террористических войск о жалобах людей на действия военнослужащих", – говорится в сообщении.
Как сообщал .., на этой неделе украинские военные улучшили тактическое положение на луганском направлении. При этом они соблюдают Минские договоренности.
При этом наступление в районе Горловки не удалось развить из-за утечки информации. Планы наступления ВСУ на Донбассе с выравниванием линии фронта провалилось из-за того, что один из волонтеров раскрыл намерения силовиков.
В штабе 54-й бригады заявили, что рассчитывали вернуть более значительный "кусок" оккупированной территории.

Украинские военные общаются с жителями освобожденных поселков Бойцы оказывают гуманитарную помощь местным жителям. Подразделения ВСУ на луганском направлении продолжают контролировать поселки Гладосово и Травневое на Светлодарской дуге – на север от Горловки. Видео работы военных в этих населенных пунктах показало Военное телевидение. В частности, украинские военные привезли местным жителям гуманитарную помощь. С пенсионерами и детьми работают медики. Также решается вопрос о восстановлении электричества.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl