В зоне АТО 18 обстрелов, потерь нет – штаб - (видео) » Новости Дня Сегодня
В зоне АТО 18 обстрелов, потерь нет – штаб - (видео) 01:02 Пятница 0 563
1-12-2017, 01:02
Видео 563 0

В зоне АТО 18 обстрелов, потерь нет – штаб - (видео)



Украинские военные на Донбассе

На луганском направлении горячее всего было на Светлодарской дуге.


За минувшие сутки, 29 ноября, подразделения сепаратистов 18 раз открывали огонь по украинским позициям на Донбассе. Потерь в рядах ВСУ нет, сообщает пресс-центр штаба АТО.
"Враг провел семь минометных обстрелов оборонительных укреплений сил АТО и всего выпустил около полусотни мин", – говорится в сводке.
Так, на луганском направлении горячее всего было на Светлодарской дуге. Там противник неоднократно, с небольшими перерывами, вели огонь из 120-ти и 82-тимиллиметровых гранатометов, зенитных установок и БМП по позициям ВСУ возле Луганского, а из стрелкового оружия – вблизи Новолуганского.
"Несколько мин калибра 82-мм оккупанты выпустили рядом с Новотошковским, из гранатометов обстреливали опорные пункты неподалеку Троицкого и Новозвановки, из стрелкового оружия беспокоили защитников Станицы Луганской", – добавили в штабе.
На донецком направлении под гранатометный огонь попали окраины Авдеевки, а из легкого пехотного вооружения сепаратисты провоцировали украинских военных на подступах к Красногоровке.
В районе населенных пунктов Зайцево, Майское и Гладосово зафиксирован пролет вражеского БПЛА, запрещенного Минскими договоренностями.
"При необходимости военнослужащие сил АТО давали врагу жесткий ответ из стрелкового оружия и гранатометов", – говорится в сводке.
Как сообщал .., за сутки 28 ноября на Донбассе зафиксировали 27 обстрелов. Тогда один военнослужащий погиб, еще двое получили боевые травмы.

Украинские военные на Донбассе На луганском направлении горячее всего было на Светлодарской дуге. За минувшие сутки, 29 ноября, подразделения сепаратистов 18 раз открывали огонь по украинским позициям на Донбассе. Потерь в рядах ВСУ нет, сообщает пресс-центр штаба АТО.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl