В центре Киева кортеж Гройсмана нарушил ПДД – СМИ - (видео) » Новости Дня Сегодня
В центре Киева кортеж Гройсмана нарушил ПДД – СМИ - (видео) 09:02 Воскресенье 0 705
3-12-2017, 09:02
Видео 705 0

В центре Киева кортеж Гройсмана нарушил ПДД – СМИ - (видео)



Гройсман нарушил ПДД на 340 гривен

Кортеж премьера свернул в неположенном месте.


Премьер-министр Владимир Гройсман 30 ноября принял участие в Международном саммите мэров. Но по дороге на событие, кортеж Гройсмана нарушил правила дорожного движения, пишет Страна.
Как отмечается, мероприятие проходило в отеле Hilton на бульваре Шевченко в Киеве. Гройсман ездил в тот день на бронированном седане Mercedes. На этот раз в кортеже у главы Кабмина было четыре автомобиля: первым ехал седан Volkswagen Passat, за ним - Mersedes с Гройсманом, после - серый микроавтобус Volkswagen и замыкала кортеж Skoda с полицейскими.
Автомобильный поток придерживали регулировщики по всему пути следования кортежа премьер-министра.
Пробок это не создавало, только небольшое замедление движения. Процесс контролировали и сопровождали полицейские.
неоднократно фиксировали нарушения ПДД кортежем Луценко.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Гройсман нарушил ПДД на 340 гривен Кортеж премьера свернул в неположенном месте. Премьер-министр Владимир Гройсман 30 ноября принял участие в Международном саммите мэров. Но по дороге на событие, кортеж Гройсмана нарушил правила дорожного движения, пишет Страна. Как отмечается, мероприятие проходило в отеле Hilton на бульваре Шевченко в Киеве. Гройсман ездил в тот день на бронированном седане Mercedes. На этот раз в кортеже у главы Кабмина было четыре автомобиля: первым ехал седан Volkswagen Passat, за ним - Mersedes с Гройсманом, после - серый микроавтобус Volkswagen и замыкала кортеж Skoda с полицейскими. Автомобильный поток придерживали регулировщики по всему пути следования кортежа премьер-министра. Пробок это не создавало, только небольшое замедление движения. Процесс контролировали и сопровождали полицейские. неоднократно фиксировали нарушения ПДД кортежем Луценко.
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 513 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl