Гройсман нарушил ПДД на 340 гривен
Кортеж премьера свернул в неположенном месте.
Премьер-министр Владимир Гройсман 30 ноября принял участие в Международном саммите мэров. Но по дороге на событие, кортеж Гройсмана нарушил правила дорожного движения, пишет Страна.
Как отмечается, мероприятие проходило в отеле Hilton на бульваре Шевченко в Киеве. Гройсман ездил в тот день на бронированном седане Mercedes. На этот раз в кортеже у главы Кабмина было четыре автомобиля: первым ехал седан Volkswagen Passat, за ним - Mersedes с Гройсманом, после - серый микроавтобус Volkswagen и замыкала кортеж Skoda с полицейскими.
Автомобильный поток придерживали регулировщики по всему пути следования кортежа премьер-министра.
Пробок это не создавало, только небольшое замедление движения. Процесс контролировали и сопровождали полицейские.
неоднократно фиксировали нарушения ПДД кортежем Луценко.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
