Устранение последствий прорыва
На магистральном водопроводе Плугив-Львов произошла авария.
В Лычаковском районе Львова 80 улиц вторые сутки остаются без водоснабжения в связи с аварией на магистральном водопроводе Плугив-Львов. Об этом сообщается на официальном сайте Львовского городского совета.
Как отмечается, авария произошла на глубине более трех метров на шве трубы диаметром 1200 мм. Для ее ликвидации пришлось полностью остановить работу водопровода и опустошить около 50 км водопровода.
без воды остались жители всех домов на 80 улицах.
11:30
Вторник
0
0
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
0
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
