Спасавшегося от пожара китайца сняли на видео - (видео) » Новости Дня Сегодня
Спасавшегося от пожара китайца сняли на видео - (видео) 16:00 Воскресенье 0 482
17-12-2017, 16:00
Видео 482 0

Спасавшегося от пожара китайца сняли на видео - (видео)



Китаец повис на 24 этаже

Мужчину заметили повисшим на балконе 24 этажа жилого дома.


В Китае в одном из районов городского подчинения Юйчжун прохожие сняли на видео мужчину, который, спасаясь от пожара, повис на 24 этаже жилого дома, передает Channel NewsAsia.

В видео показано, как китаец попытался изначально выбить окна на балконе этажом ниже, однако у него это не получилось. В итоге выручали мужчину спасатели.
По информации издания, пожар начался на 25 этаже, причины его возникновения не сообщаются.
Ранее сообщал, что китаец сломал древний сталагмит возрастом 3 тысячи лет.

Китаец повис на 24 этаже Мужчину заметили повисшим на балконе 24 этажа жилого дома. В Китае в одном из районов городского подчинения Юйчжун прохожие сняли на видео мужчину, который, спасаясь от пожара, повис на 24 этаже жилого дома, передает Channel NewsAsia. В видео показано, как китаец попытался изначально выбить окна на балконе этажом ниже, однако у него это не получилось. В итоге выручали мужчину спасатели. По информации издания, пожар начался на 25 этаже, причины его возникновения не сообщаются. Ранее сообщал, что китаец сломал древний сталагмит возрастом 3 тысячи лет.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl