Британец выполнил опасный трюк на крыше небоскреба - (видео) » Новости Дня Сегодня
Британец выполнил опасный трюк на крыше небоскреба - (видео) 02:01 Четверг 0 785
28-12-2017, 02:01
Видео 785 0

Британец выполнил опасный трюк на крыше небоскреба - (видео)


Британец выполнил опасный трюк на крыше небоскреба - (видео)

Дэвид Нельмс выполняет трюк на крыше

Дэвид Нельмс пробежал без страховки по крыше, перепрыгивая через огромные щели.


Британский экстремал Дэвид Нельмс выполнил опасный трюк на крыше небоскреба в Дубае и опубликовал видеозапись в Instagram.
В ролике Нельмс стоит на вершине 43-этажного здания Al Dar в районе Дубай Марина, а затем бежит без страховки, перепрыгивая через огромные щели в крыше.
"Несмонтированное видео прогулки по крыше в Дубае. Некоторые люди думали, что это фейк", - прокомментировал Нельмс видео.
Raw clip of the Rooftop strides in Dubai. Some people thought this was fake lol. ???? Dubai rooftopping Parkour fun ?LINK IN BIO? Публикация от David-nelmes@live.co.uk (@davidnelmes) Дек 22, 2017 at 1:32 PST
Как сообщал .., ранее украинский экстремал Станисла Панюта прошел по канату между воздушными шарами, установив национальный рекорд.
В Чернобыльской зоне погиб белорус-экстремал

Дэвид Нельмс выполняет трюк на крыше Дэвид Нельмс пробежал без страховки по крыше, перепрыгивая через огромные щели. Британский экстремал Дэвид Нельмс выполнил опасный трюк на крыше небоскреба в Дубае и опубликовал видеозапись в Instagram. В ролике Нельмс стоит на вершине 43-этажного здания Al Dar в районе Дубай Марина, а затем бежит без страховки, перепрыгивая через огромные щели в крыше.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl