Экстремал показал в действии "дрон для бедных"
Горнолыжник продемонстрировал, как можно снимать трюки, не имея денег на дрон.
Горнолыжник-экстремал по имени Николас Виниер показал в новом видео, как можно снимать видео с трюками без дрона. Ролик был обнародован на его личном YouTube-канале под названием The poor men's selfie drone ("Селфи-дрон бедного мужчины").
Видео экстремала за сутки собрало более четверти миллиона просмотров на видеосервисе.
В ролике показано, как Николас во время совершения трюков просто подбрасывает свою камеру GoPro, используя при этом специальное приспособление AER, созданное для этих целей.
Ранее .. сообщал, что экстремал прыгнул с высоты 75 метров чтобы макнуть печенье в чай.
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
4
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
