Во Флориде впервые за почти 29 лет выпал снег - (видео) » Новости Дня Сегодня
Во Флориде впервые за почти 29 лет выпал снег - (видео) 11:00 Суббота 0 668
6-01-2018, 11:00
Видео 668 0

Во Флориде впервые за почти 29 лет выпал снег - (видео)



В самом южном американском штате снегопад

В Джорджии, Вирджинии и Северной Каролине уже объявили чрезвычайное положение.


В самом южном американском штате Флорида впервые за почти 29 лет выпал снег. Об этом в четверг, 4 декабря, говорится в сюжете ТСН.
Отмечается, что в Джорджии, Вирджинии и Северной Каролине уже объявили чрезвычайное положение. Метель повредила линии электропередач, десятки тысяч американцев находятся без света в домах. В сотнях школ отменили занятия.
Людей призывают отказаться от путешествий, потому что дороги скользкие, хотя на них уже высыпали тысячи тонн соли.
Напомним, ранее сообщалось, что Великобританию засыпало снегом.

В самом южном американском штате снегопад В Джорджии, Вирджинии и Северной Каролине уже объявили чрезвычайное положение. В самом южном американском штате Флорида впервые за почти 29 лет выпал снег. Об этом в четверг, 4 декабря, говорится в сюжете ТСН. Отмечается, что в Джорджии, Вирджинии и Северной Каролине уже объявили чрезвычайное положение. Метель повредила линии электропередач, десятки тысяч американцев находятся без света в домах. В сотнях школ отменили занятия. Людей призывают отказаться от путешествий, потому что дороги скользкие, хотя на них уже высыпали тысячи тонн соли. Напомним, ранее сообщалось, что Великобританию засыпало снегом.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 590 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl