Появился проморолик экранизации романа "451 градус по Фаренгейту"
Премьера фильма ожидается в этом году, точная дата пока не сообщается.
На YouTube-канале HBO был опубликован первый промо-ролик новой экранизации романа Рэя Бредбери "451 градус по Фаренгейту". Главные роли в ленте исполняют Майкл Б. Джордан ("Крид", "Прослушка"), а также Майкл Шеннон ("День сурка и "Подпольная империя").
Режиссером и сценаристом фильма выступил Рамин Бахрани. Премьера ожидается в этом году, однако точная дата пока не сообщается.
Fact. Fiction. It all burns. fahrenheit451 on @hbo this spring! ????
Публикация от Michael B. Jordan (@michaelbjordan) Янв 11, 2018 at 5:30 PST
Роман "451 градус по Фаренгейту", вышедший в начале 1950-х годов, входит в число культовых произведений в сфере фантастики.
Ранее сообщал, что вышел трейлер фильма "Красный воробей" с Дженнифер Лоуренс.
11:30
Пятница
0
276
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
531
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
672
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
816
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
330
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
