Опубликовано видео, на котором боевики на БТР давят сирийских военных » Новости Дня Сегодня
Опубликовано видео, на котором боевики на БТР давят сирийских военных 05:26 Пятница 0 709
19-01-2018, 05:26
Видео 709 0

Опубликовано видео, на котором боевики на БТР давят сирийских военных


Опубликовано видео, на котором боевики на БТР давят сирийских военных

Telegram-канал Directorate 4, специализирующийся на изучении деятельности боевиков, опубликовал видео, на котором видно, как боевики с помощью бронеавтомобиля Panthera F9 давят пытавшихся сбежать сирийских военных.


Видеозапись сделана террористами из салона бронетранспортера. Боевики атаковали позиции сирийских правительственных войск на бронетранспортере Panthera F9, который доставлен им с территории Турции.


На кадрах видно, как боевики пытаются раздавить бегущих солдат. Им удалось переехать как минимум одного человека.




"Пропагандистская машина идлибских боевиков в очередной раз сыграла против них. Не считая массу фейков (включая сгоревший на учениях в августе 2016 года комплекс С-300, выдаваемый за уничтоженный на Хмеймиме в ходе атаки дронов), публикация зверств, творимых боевиками в провинции Идлиб вряд ли добавит им новых сторонников. Зато спровоцирует очередной виток жестокости в Сирии", - пишут эксперты канала.


Ранее Telegram-канал Directorate 4 сообщил, что в Сирии в районе авиабазы Абу ад-Духур может начаться бойня в формате "все против всех".




Telegram-канал Directorate 4, специализирующийся на изучении деятельности боевиков, опубликовал видео, на котором видно, как боевики с помощью бронеавтомобиля Panthera F9 давят пытавшихся сбежать сирийских военных. Видеозапись сделана террористами из салона бронетранспортера. Боевики атаковали позиции сирийских правительственных войск на бронетранспортере Panthera F9, который доставлен им с территории Турции. На кадрах видно, как боевики пытаются раздавить бегущих солдат. Им удалось переехать как минимум одного человека.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl