Из помещения поликлиники до прибытия пожарно-спасательных подразделений самостоятельно вышли около 450 человек. Жертв и пострадавших нет.
В Днепре произошел пожар в многопрофильной больнице на улице Титова. Информация о возгорании поступила спасателям в 12.57 четверга, 1 февраля, сообщили в областном управлении ГСЧС.
До прибытия пожарных горящее здание самостоятельно покинули около 450 человек. Прибывшие спасатели установили, что горели простенки и перекрытия на общей площади 20 квадратных метров на 4-м этаже поликлинического отделения.
в Запорожье горело отделение детской интенсивной терапии больницы №5 Хортицкого района.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
