В Днепре горела больница - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Днепре горела больница - (видео) 01:00 Пятница 0 688
2-02-2018, 01:00
Видео 688 0

В Днепре горела больница - (видео)



Из помещения поликлиники до прибытия пожарно-спасательных подразделений самостоятельно вышли около 450 человек. Жертв и пострадавших нет.


В Днепре произошел пожар в многопрофильной больнице на улице Титова. Информация о возгорании поступила спасателям в 12.57 четверга, 1 февраля, сообщили в областном управлении ГСЧС.
До прибытия пожарных горящее здание самостоятельно покинули около 450 человек. Прибывшие спасатели установили, что горели простенки и перекрытия на общей площади 20 квадратных метров на 4-м этаже поликлинического отделения.
в Запорожье горело отделение детской интенсивной терапии больницы №5 Хортицкого района.

Из помещения поликлиники до прибытия пожарно-спасательных подразделений самостоятельно вышли около 450 человек. Жертв и пострадавших нет. В Днепре произошел пожар в многопрофильной больнице на улице Титова. Информация о возгорании поступила спасателям в 12.57 четверга, 1 февраля, сообщили в областном управлении ГСЧС. До прибытия пожарных горящее здание самостоятельно покинули около 450 человек. Прибывшие спасатели установили, что горели простенки и перекрытия на общей площади 20 квадратных метров на 4-м этаже поликлинического отделения. в Запорожье горело отделение детской интенсивной терапии больницы №5 Хортицкого района.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl