Из помещения поликлиники до прибытия пожарно-спасательных подразделений самостоятельно вышли около 450 человек. Жертв и пострадавших нет.
В Днепре произошел пожар в многопрофильной больнице на улице Титова. Информация о возгорании поступила спасателям в 12.57 четверга, 1 февраля, сообщили в областном управлении ГСЧС.
До прибытия пожарных горящее здание самостоятельно покинули около 450 человек. Прибывшие спасатели установили, что горели простенки и перекрытия на общей площади 20 квадратных метров на 4-м этаже поликлинического отделения.
в Запорожье горело отделение детской интенсивной терапии больницы №5 Хортицкого района.
11:30
Четверг
0
632
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
632
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
356
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
428
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика
11:30
Пятница
0
1 055
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет
