Саакашвили рассказал о своем выдворени в Польшу - (видео) » Новости Дня Сегодня
Саакашвили рассказал о своем выдворени в Польшу - (видео) 01:00 Вторник 0 443
13-02-2018, 01:00
Видео 443 0

Саакашвили рассказал о своем выдворени в Польшу - (видео)



Михаил Саакашвили

Грузинский политик считает такие действия украиснкой власти проявлением "крайней слабости и крайней трусости" и назвал уголовное дело против него "полным бредом".


Лидер партии Рух новых сил Михаил Саакащшвили позвонил из Варшавы своим соратникам в киевском аэропорту Борисполь, и рассказал свою версию задержания и выдворения в Польшу. Соотвестующее видео опубликовано на странице политисилы в Facebook.
"В кафе ворвались, посадили в бус. Они пытались закрыть мне глаза, связать руки. Посадили на самолет, который долго кружил по Киеву. Высадили в Борисполе, потом подогнали самолет, скрутили руки и грубо посадили на него", – заявил Саакашвили.
Он добавил, что считает такие действия украинской власти проявлением " крайней слабости и крайней трусости".
"Уголовное дело против меня – это полный бред, нет никакого государственного переворота, который я якобы совершал", – сказал он.
Саакашвили также считает, что такие действия подтверждают, что уголовные дела в Грузии против него – также фальсификация, поэтому его не экстрадировали в Грузию, а выдворили в Польшу. Он призвал реагировать на такие действия "правдой и силой духа".

Как сообщал . со ссылкой на источник в ГМСУ, самолет с Михаилом Саакашвили на борту вылетел в одну из стран Европы.
Днем 12 февраля сотрудники Госпогранслужбы задержали Саакашвили в одном из киевских ресторанов.
Новости от . в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Михаил Саакашвили Грузинский политик считает такие действия украиснкой власти проявлением
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl