В Киеве не разминулись две маршрутки
Пятнадцать людей пострадали, двоих госпитализировали с серьезными травмами. Правоохранители устанавливают подробности аварии. На дороге образовалась большая пробка.
Две маршрутки столкнулись в Киеве в пятницу, 16 февраля, на ул. Телиги. В аварии пострадали 15 человек, двое были тяжело травмированы, сообщает пресс-служба полиции Киева.
Из-за столкновения возникла большая пробка на улице Телиги у съезда на Кирилловскую в сторону метро Петровка.
[url="]
На момент публикации пострадавших уже госпитализировали, правоохранители устанавливают обстоятельства аварии.
Предварительно известно: обе маршрутки двигались в попутном направлении. Вероятно, один из водителей подрезал другого, в результате чего один автобус столкнулся с электроопорой, а другой выехал на тротуар и врезался в дерево.
Информация о пострадавших уточняется. На месте работает следственно-оперативная группа, патрульные полицейские и врачи.
[/url]
на окраине Киева военные попали в ДТП, есть пострадавшие.
Ранее в Запорожье маршрутка врезалась в грузовик с военными, пострадал один человек.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Среда
1 053
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
996
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Четверг
189
Аденома и рак простаты: когда операцию лучше отложить - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
516
Адский рехаб: «Каждый ребенок — личность, к которой мы проявляем живой интерес» - «Происшествия»
Что известно о пытках подростков в реабилитационном центре в Дедовске
