Украинские СМИ рассказали о пьяном Порошенко на конференции в Мюнхене - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Украинские СМИ рассказали о пьяном Порошенко на конференции в Мюнхене - «Новости дня» 22:00 Понедельник 0 478
19-02-2018, 22:00

Украинские СМИ рассказали о пьяном Порошенко на конференции в Мюнхене - «Новости дня»





Украинская журналистка Соня Кошкина запечатлела на видео президента Украины Петра Порошенко на конференции по вопросам безопасности в Мюнхене, предположительно, в нетрезвом виде.



На кадрах, выложенных в Facebook, видно, как глава Незалежной в приподнятом настроении выходит из лифта, улыбается и следует дальше.



Кошкина пыталась спросить президента, в каком направлении движется Украина – вперед или назад, но Порошенко всячески уклонялся от ответа. По словам журналистки, Порошенко, будучи пьяным, выступал и на самой конференции.


Украинская журналистка Соня Кошкина запечатлела на видео президента Украины Петра Порошенко на конференции по вопросам безопасности в Мюнхене, предположительно, в нетрезвом виде. На кадрах, выложенных в Facebook, видно, как глава Незалежной в приподнятом настроении выходит из лифта, улыбается и следует дальше. Кошкина пыталась спросить президента, в каком направлении движется Украина – вперед или назад, но Порошенко всячески уклонялся от ответа. По словам журналистки, Порошенко, будучи пьяным, выступал и на самой конференции.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl