В Польше создали ведомство по борьбе с фашизмом - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Польше создали ведомство по борьбе с фашизмом - «Новости дня» 14:01 Вторник 0 337
20-02-2018, 14:01

В Польше создали ведомство по борьбе с фашизмом - «Новости дня»





Межведомственную группу по противодействию пропаганде фашизма и других тоталитарных режимов создали в Польше, сообщила журналистам пресс-секретарь правительства Польши Иоанна Копчиньска. Ранее с просьбой создать такую группу к премьер-министру Польши обратился глава МВД.




«Создана межведомственная группа по борьбе по борьбе с проявлениями фашизма и других тоталитарных идеологий: мы хотим выработать лучшие решения, которые можно будет применять на практике», — сказала Копчиньска.




В состав межведомственной группы войдет представители министерства иностранных дел, внутренних дел и администрации, юстиции, культуры и национального наследия, полиции, пограничной службы, Агентства внутренней безопасности, прокуратуры. К ее работе будут допущены правозащитники.


Межведомственную группу по противодействию пропаганде фашизма и других тоталитарных режимов создали в Польше, сообщила журналистам пресс-секретарь правительства Польши Иоанна Копчиньска. Ранее с просьбой создать такую группу к премьер-министру Польши обратился глава МВД. «Создана межведомственная группа по борьбе по борьбе с проявлениями фашизма и других тоталитарных идеологий: мы хотим выработать лучшие решения, которые можно будет применять на практике», — сказала Копчиньска. В состав межведомственной группы войдет представители министерства иностранных дел, внутренних дел и администрации, юстиции, культуры и национального наследия, полиции, пограничной службы, Агентства внутренней безопасности, прокуратуры. К ее работе будут допущены правозащитники.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl