Птица села на голову ведущей прямого эфира
Курьезный инцидент произошел в прямом эфире новостей американского канала CBS. Красный ибис, привезенный в студию из зоопарка, сел на голову ведущей Нишель Медины.
В Сети опубликовали курьезное видео с птицей, которая селя на голову ведущей новостей CBS Нишель Медины в прямом эфире. Ролик был размещен на Twitter-странице телеканала.
К настоящему моменту видео собрало почти 300 тысяч просмотров в соцсети.
WATCH: A local newscast was interrupted when a hot-pink bird decided to swoop in and steal the show -- landing right on top of the anchor's head. pic.twitter.com/vg9sABUnNm
— CBS News (@CBSNews) 26 февраля 2018 г.
Сообщается, что птица была привезена в студию из зоопарка ради другого сюжета. Однако незадолго до рекламной паузы она начала путешествовать по студии.
Посидев на голове Медины, она хотела усесться на голову другого ведущего, однако он закрыл голову руками.
Ранее сообщалось, что гигантская чайка испортила прямой эфир ведущей прогноза погоды.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
