Инцидент произошел возле рынка Привоз
Полицейским пришлось применить травматическое оружие, чтобы остановить автомобиль, в котором находились три иностранца и один местный житель.
В среду, 7 марта, в Одессе возле рынка Привоз сотрудники полиции применили оружие во время задержания иностранцев-нелегалов. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции.
Отмечается, что во время проведения мероприятий в рамках оперативно-профилактической отработки Мигрант полицейские заметили четырех подозрительных мужчин, которые сидели в автомобиле. Решив проверить у них документы, сотрудники полиции подошли к ним. На просьбу выйти из машины мужчины попытались скрыться и совершили наезд на полицейских.
В итоге трое правоохранителей были травмированы. Их доставили в больницу для оказания медицинской помощи.
Для остановки машины сотрудники полиции применили травматическое оружие. Правонарушителей – 29-летнего одессита и трех иностранцев в возрасте от 37 до 51 года – задержали и доставили в Приморский отдел полиции.
"Сейчас решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.345 (угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины", – отметили в полиции.
Ранее одессит при попытке бегства наехал на полицейского. Инцидент произошел на автомобильном рынке Успех на проспекте Небесной сотни, когда полиция проверяла места возможного сбыта краденого.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Понедельник
0
326
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
219
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
219
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
506
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
304
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
