В Туле запускают производство нового автомата-"амфибии" » Новости Дня Сегодня
В Туле запускают производство нового автомата-"амфибии" 01:01 Суббота 0 862
10-03-2018, 01:01
Видео 862 0

В Туле запускают производство нового автомата-"амфибии"



На Тульском оружейном заводе началась подготовка к серийному производству автомата, стреляющего под водой, передает РИА Новости.


Автомат двухсредный специальный (АДС) калибра 5,45 мм получат спецподразделения вооруженных сил РФ и Росгвардии, а также иностранные заказчики, список которых не разглашается.


АДС имеет дальность огня до 600 м на суше и до 25 м под водой, темп стрельбы - 900 выстрелов в минуту при емкости магазина 30 патронов. Масса автомата с подствольным гранатометом без боеприпасов составляет около 5 кг (4,82).




На Тульском оружейном заводе началась подготовка к серийному производству автомата, стреляющего под водой, передает РИА Новости. Автомат двухсредный специальный (АДС) калибра 5,45 мм получат спецподразделения вооруженных сил РФ и Росгвардии, а также иностранные заказчики, список которых не разглашается. АДС имеет дальность огня до 600 м на суше и до 25 м под водой, темп стрельбы - 900 выстрелов в минуту при емкости магазина 30 патронов. Масса автомата с подствольным гранатометом без боеприпасов составляет около 5 кг (4,82).
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Политика / ЖКХ / Технологии / Ростов-на-Дону 11:30 Четверг 0 4 Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на IT-продукты по итогам 2025 года выросли на 20% по сравнению с 2024 годом – с 135 до 162 млрд

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl