Пингвины разглядывают лежащий гаджет с включенной камерой
Ролик был снят на лежбище пингвинов рядом с научно-исследовательской станцией. Камера была оставлена на льду одним из участников экспедиции.
В Сети было опубликовано селфи-видео с королевскими пингвинами. Ролик был записан на камеру гаджета, оставленного одним из участников экспедиции вблизи научно-исследовательской станции Мусон в Восточной Антарктиде. Опубликовано было видео на Facebook-странице Australian Antarctic Division.
В ролике сняты пингвины, которые приближаются к объективу камеры и начинают изучать лежащий предмет. Поскольку пингвины по натуре очень любопытны, их неподдельный интерес не является редкостью.
Ранее сообщалось, что в Антарктиде пингвин запрыгнул в лодку к ученым "для инспекции".
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
