Спасение упавшего в яму слоненка сняли на видео - (видео) » Новости Дня Сегодня
Спасение упавшего в яму слоненка сняли на видео - (видео) 01:00 Четверг 0 627
15-03-2018, 01:00
Видео 627 0

Спасение упавшего в яму слоненка сняли на видео - (видео)



В Индии спасли слоненка

Экскаватор вырыл траншею, по которой проще вылезти из грязи, и аккуратно подтолкнул слоненка ковшом. Оказавшись на воле, животное попыталось атаковать технику.


В Индии экскаватор помог спасти слоненка, который увяз в трясине. Соответствующее видео в среду, 14 марта, публикуют РИА Новости.
Так, жители деревни Мадихали обнаружили обессиленного слоненка. Он несколько часов пытался выбраться из грязи, но ничего не добился.
На следующий день власти подогнали к болоту экскаватор. Он вырыл траншею, по которой проще вылезти из грязи, и аккуратно подтолкнул слоненка ковшом. Оказавшись на воле, слоненок попытался атаковать технику, вынудив спасателей бежать.

Напомним, ранее туристы в Южной Африке стали свидетелями того, как буйволы спасли маленького слоненка от атаки львов.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

В Индии спасли слоненка Экскаватор вырыл траншею, по которой проще вылезти из грязи, и аккуратно подтолкнул слоненка ковшом. Оказавшись на воле, животное попыталось атаковать технику. В Индии экскаватор помог спасти слоненка, который увяз в трясине. Соответствующее видео в среду, 14 марта, публикуют РИА Новости. Так, жители деревни Мадихали обнаружили обессиленного слоненка. Он несколько часов пытался выбраться из грязи, но ничего не добился. На следующий день власти подогнали к болоту экскаватор. Он вырыл траншею, по которой проще вылезти из грязи, и аккуратно подтолкнул слоненка ковшом. Оказавшись на воле, слоненок попытался атаковать технику, вынудив спасателей бежать. Напомним, ранее туристы в Южной Африке стали свидетелями того, как буйволы спасли маленького слоненка от атаки львов. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl