В Волынской области патрульные избили водителя
Водитель сделал замечание полицейским, которые якобы нарушили процедуру оформления административных материалов. В результате его избили, также применили слезоточивый газ.
В городе Любомль Волынской области патрульные избили водителя и применили к нему слезоточивый газ из-за того, что он обвинил их в незнании законов. Видео с автозаправочной станции, которое фиксировалось на камеру пострадавшего мужчины, в понедельник, 19 марта, опубликовал на своем YouTube-канал Police Control, пишет Страна.
Как сообщается в подписи к видео, водитель сделал замечание полицейским, которые якобы нарушили процедуру оформления административных материалов. В ответ на это полицейский "ответил хамством, начал путать в законах и нагло светить в камеру".
"После этого патрульный решил применить специальные средства и меры физического воздействия", - говорится в сообщении.
После этого водителя доставили в райотдел, оформили два протокола - за злостное неповиновение правоохранителям и мелкое хулиганство - и собирают материалы дела открытия уголовного дела.
Напомним, в Запорожской области три сотрудника полиции избили мужчину, держали его на холоде около шести часов. Медики насчитали следы 13 ударов на его теле.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
6
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
