Раду подсветили красным светом
Здание украинского парламента подсветили красным светом. Некоторые считают это символичным в контексте сообщения о теракте, который вероятно планировался в правительственном квартале.
В четверг, 22 марта, вечером здание Верховной Рады подсветили красным светом, сообщает ТСН.
Отмечается, что красная подсветка приурочена к Дню борьбы с туберкулезом.
"Конечно это можно воспринять символически, учитывая опасность, которая нависла над зданиями в правительственном квартале. Однако, это лишь одно из мероприятий, посвященных Международному дню туберкулеза, который будет отмечаться в субботу", - говорится в сообщении.
Также в верхней части здания отдельно светится лозунг "Победим туберкулез вместе".
Напомним, сегодня Верховная Рада дала согласие на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест нардепа Надежды Савченко.
Как сообщалось, Савченко подозревают в соучастии и организации подготовки к госперевороту в Украине в деле главы Центра освобождения пленных Владимира Рубана.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
