Верховную Раду окрасили в красный - (видео) » Новости Дня Сегодня
Верховную Раду окрасили в красный - (видео) 04:00 Пятница 0 633
23-03-2018, 04:00
Видео 633 0

Верховную Раду окрасили в красный - (видео)



Раду подсветили красным светом

Здание украинского парламента подсветили красным светом. Некоторые считают это символичным в контексте сообщения о теракте, который вероятно планировался в правительственном квартале.


В четверг, 22 марта, вечером здание Верховной Рады подсветили красным светом, сообщает ТСН.
Отмечается, что красная подсветка приурочена к Дню борьбы с туберкулезом.
"Конечно это можно воспринять символически, учитывая опасность, которая нависла над зданиями в правительственном квартале. Однако, это лишь одно из мероприятий, посвященных Международному дню туберкулеза, который будет отмечаться в субботу", - говорится в сообщении.
Также в верхней части здания отдельно светится лозунг "Победим туберкулез вместе".

Напомним, сегодня Верховная Рада дала согласие на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест нардепа Надежды Савченко. 
Как сообщалось, Савченко подозревают в соучастии и организации подготовки к госперевороту в Украине в деле главы Центра освобождения пленных Владимира Рубана.
 
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Раду подсветили красным светом Здание украинского парламента подсветили красным светом. Некоторые считают это символичным в контексте сообщения о теракте, который вероятно планировался в правительственном квартале. В четверг, 22 марта, вечером здание Верховной Рады подсветили красным светом, сообщает ТСН. Отмечается, что красная подсветка приурочена к Дню борьбы с туберкулезом.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl