Люди требуют освободить политиков, которые выступали за независимость Каталонии
Вышедшие на улицы испанцы требуют освободить политиков, которые выступали за независимость Каталонии и на данный момент находятся в тюрьмах.
В Испании сотни сторонников независимости Каталонии вышли на акции протеста против задержания экс-главы правительства автономии Карлеса Пучдемона и заблокировали ключевые автомагистрали региона. Об этом сообщает местное издание La Vanguardia во вторник, 27 марта.
Figueres Nord, uns camioners s’obren cami i avancen cap als manifestants que deixen pas pic.twitter.com/JFfZyD7lGA— Tramuntana Televisio (@tramuntana_tv) 27 марта2018 г.
Вышедшие на улицы испанцы требуют освободить политиков, которые выступали за независимость Каталонии и на данный момент находятся в тюрьмах.
Напомним, в результате недавних столкновений с полицией во время акций протеста в Каталонии 98 человек получили ранения.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
