В Киеве ищут двух сбежавших шестиклассниц - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве ищут двух сбежавших шестиклассниц - (видео) 22:00 Среда 0 1 941
11-04-2018, 22:00
Видео 1 941 0

В Киеве ищут двух сбежавших шестиклассниц - (видео)



Девушек разыскивают уже сутки

Мама одной из школьниц обнаружила в ее личном дневнике план побега и опасается, что действия девушек может кто-то координировать.


Двое киевских шестиклассниц во вторник, 10 апреля, сбежали из лицея, отключили телефоны и не ночевали дома. Их родители сутки прочесывают район и цепляют объявления с фотографиями детей, сообщает ТСН.
В личном дневнике одной из девушек родители обнаружили план побега, который дети разрабатывали на протяжении нескольких месяцев.
Согласно плану, школьницы хотят попасть в Пятихатки Днепропетровской области, где им назначила встречу якобы их ровесница, с которой они познакомились в интернете. Для это девушки собираются преодолеть пешком и на попутках несколько сотен километров.
Ранее сообщалось, что немецкие дошкольники сбежали из дома, чтобы пожениться в Африке.
Напомним, в РФ дети снимали видео на фоне движущегося поезда.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Девушек разыскивают уже сутки Мама одной из школьниц обнаружила в ее личном дневнике план побега и опасается, что действия девушек может кто-то координировать. Двое киевских шестиклассниц во вторник, 10 апреля, сбежали из лицея, отключили телефоны и не ночевали дома. Их родители сутки прочесывают район и цепляют объявления с фотографиями детей, сообщает ТСН. В личном дневнике одной из девушек родители обнаружили план побега, который дети разрабатывали на протяжении нескольких месяцев. Согласно плану, школьницы хотят попасть в Пятихатки Днепропетровской области, где им назначила встречу якобы их ровесница, с которой они познакомились в интернете. Для это девушки собираются преодолеть пешком и на попутках несколько сотен километров. Ранее сообщалось, что немецкие дошкольники сбежали из дома, чтобы пожениться в Африке. Напомним, в РФ дети снимали видео на фоне движущегося поезда. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl