Девушек разыскивают уже сутки
Мама одной из школьниц обнаружила в ее личном дневнике план побега и опасается, что действия девушек может кто-то координировать.
Двое киевских шестиклассниц во вторник, 10 апреля, сбежали из лицея, отключили телефоны и не ночевали дома. Их родители сутки прочесывают район и цепляют объявления с фотографиями детей, сообщает ТСН.
В личном дневнике одной из девушек родители обнаружили план побега, который дети разрабатывали на протяжении нескольких месяцев.
Согласно плану, школьницы хотят попасть в Пятихатки Днепропетровской области, где им назначила встречу якобы их ровесница, с которой они познакомились в интернете. Для это девушки собираются преодолеть пешком и на попутках несколько сотен километров.
Ранее сообщалось, что немецкие дошкольники сбежали из дома, чтобы пожениться в Африке.
Напомним, в РФ дети снимали видео на фоне движущегося поезда.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Суббота
0
9
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
18
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
19
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
