Петр Толстой "договорился" до боярышника
Российский чиновник предложил использовать народные средства вместо импортных лекарственных средств из стран - противников России.
Во время программы на одном из российских телеканалов вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой предложил использовать вместо импортных лекарственных средств из стран, которые являются потенциальными противниками России, народные средства.
В частности, по мнению политика, лечиться гражданам стоит "корой дуба" и "боярышником".
Об этом Толстой заявил во время спора с политиком Борисом Надеждиным, который отметил, что в случае, если лекарства из США и дружественных им стран попадут под российские санкции, в первую очередь это ударит не по американцам, а по россиянам.
Посмотрите, охуевший депутат Пётр Толстой предлагает людям пить боярышник вместо эффективных американских лекарств. Самодовольные твари, привыкшие лечиться в заграничных клиниках оставляют умирать без лекарств тысячи россиян и ещё смеют насмехаться pic.twitter.com/ofr7TnnrCt
— Сталингулаг (@StalinGulag) 14 апреля 2018 г.
При этом оппонент вице-спикера отметил, что сам принимает американские лекарства, в ответ на что политик посоветовал "заваривать кору дуба".
Кроме того, он также отметил полезные свойства "боярышника".
Напомним, что 13 апреля в Госдуму внесли проект закона, который позволит правительству запрещать ввоз на территорию РФ ряда товаров из США и союзных им государств.
Это стало ответом на введение США санкции против семи российских олигархов, 17 топ-чиновников, и 12 компаний, которые предусматривают заморозку активов.
В РФ в ответ на санкции хотят выпускать пиратские товары
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
9
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
2
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
