На украинских телеканалах транслируют рекламу с Михаилом Бовдуем
На украинском телевидении до сих пор транслируется рекламный ролик, в котором снялся пропагандист самопровозглашенной Донецкой народной республики Михаил Бовдуй.
На украинском телевидении транслируется рекламный ролик, в котором снялся пропагандист так называемой ДНР Михаил Бовдуй. Об этом в воскресенье, 22 апреля, на своей странице в соцсети Facebook сообщила преподаватель вокальной школы Элеонора Борисова.
По словам Борисовой, ранее она работала с Бовдуем в Донецком театре оперы и балета.
"Миша сегодня говорит: "Мы (донецкие сепары) в Украину теперь никогда не вернемся, после того, что она с нами сделала, мы ей никогда не простим". Теперь он несет донецким детям ДНРовскую пропаганду", - написала она.
крутят видеоролики, сделанные для Российской железной дороги.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
404
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
77
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
89
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
453
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 468
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
