Прокуратура обнародовала видео взрыва в Сумах - (видео) » Новости Дня Сегодня
Прокуратура обнародовала видео взрыва в Сумах - (видео) 03:00 Понедельник 0 651
11-06-2018, 03:00
Видео 651 0

Прокуратура обнародовала видео взрыва в Сумах - (видео)


Прокуратура обнародовала видео взрыва в Сумах - (видео)

Эксперт осматривает место взрыва в Сумах

На видео мужчина в балаклаве бросает гранату в зал под ноги посетителям ночного клуба Луна.


В сети появилась видеозапись, на которой зафиксирован момент взрыва гранаты в сумском ночном клубе Луна. Видео опубликовала пресс-секретарь прокуратуры Сумской области Наталья Науменко в вовскресенье, 10 июня.
"Видео, на котором видно, как злоумышленник срывает чеку и бросает гранату под ноги посетителям. 24-летний мужчина в реанимации", – написала Науменко на своей странице в Facebook.

Ранее сообщалось, что полиция задержала мужчину, который подорвал гранату РГД-5 в ночном клубе в Сумах. Пострадали семь человек.
Полиция квалифицировала происшествие по четырем статьям Уголовного кодекса, в том числе и как покушение на убийство.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эксперт осматривает место взрыва в Сумах На видео мужчина в балаклаве бросает гранату в зал под ноги посетителям ночного клуба Луна. В сети появилась видеозапись, на которой зафиксирован момент взрыва гранаты в сумском ночном клубе Луна. Видео опубликовала пресс-секретарь прокуратуры Сумской области Наталья Науменко в вовскресенье, 10 июня.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl