
Эксперт осматривает место взрыва в Сумах
На видео мужчина в балаклаве бросает гранату в зал под ноги посетителям ночного клуба Луна.
В сети появилась видеозапись, на которой зафиксирован момент взрыва гранаты в сумском ночном клубе Луна. Видео опубликовала пресс-секретарь прокуратуры Сумской области Наталья Науменко в вовскресенье, 10 июня.
"Видео, на котором видно, как злоумышленник срывает чеку и бросает гранату под ноги посетителям. 24-летний мужчина в реанимации", – написала Науменко на своей странице в Facebook.
Ранее сообщалось, что полиция задержала мужчину, который подорвал гранату РГД-5 в ночном клубе в Сумах. Пострадали семь человек.
Полиция квалифицировала происшествие по четырем статьям Уголовного кодекса, в том числе и как покушение на убийство.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Пятница
0
324
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
554
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
708
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
840
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
359
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
