Участник АТО на коленях просил российских пограничников впустить его в страну » Новости Дня Сегодня
Участник АТО на коленях просил российских пограничников впустить его в страну 12:00 Четверг 0 786
6-09-2018, 12:00

Участник АТО на коленях просил российских пограничников впустить его в страну



Гражданин Украины и бывший участник "антитеррористической операции" на востоке страны Леонид Давыдов был заснят на видео на границе с Россией. Мужчина сначала пытался незаконно пересечь границу, а когда его задержали - на коленях умолял впустить его в страну.


По словам бывшего милиционера, против него возбудили уголовное дело по подозрению в убийстве пожилой соседки. Он утверждает, что не совершал этого преступления и стал жертвой обстоятельств.




На видео пограничники не сразу, но всё же подняли его с колен. Как стало известно телеканалу НТВ, в результате Давыдов все-таки получил убежище.


Помимо бывшего силовика, в Россию пытались попасть украинский пограничник, жаловавшийся на необходимость собирать взятки с пассажиров поездов, и бывший корреспондент телеканала "Киев". Им обоим также предоставили право проживать в соседней стране.




Гражданин Украины и бывший участник
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl