В Киеве прошел молебен за Украину - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве прошел молебен за Украину - (видео) 00:00 Понедельник 0 613
15-10-2018, 00:00
Видео 613 0

В Киеве прошел молебен за Украину - (видео)



Фото: скриншот Молебен в Киеве

Тысячи людей собрались на Софийской площади, чтобы помолиться за Украину и автокефальную церковь.


В воскресенье, 14 октября, в центре Киева на Софийской площади состоялся молебен за Украину и автокефальную церковь, инициированный президентом Петром Порошенко.
В мероприятии, приняли участие тысячи людей.
Кроме того, запланирован еще ряд мероприятий по случаю Дня защитника Украины, в том числе праздничные концерты и марш УПА под лозунгом Вернем Украину украинцам.

 

Напомним, сегодня в Украине отмечают День защитника. В Киеве и других городах Украины запланирован ряд праздничных мероприятий.
Также в Киеве открыли Мемориал погибшим на Донбассе.

Фото: скриншот Молебен в Киеве Тысячи людей собрались на Софийской площади, чтобы помолиться за Украину и автокефальную церковь. В воскресенье, 14 октября, в центре Киева на Софийской площади состоялся молебен за Украину и автокефальную церковь, инициированный президентом Петром Порошенко. В мероприятии, приняли участие тысячи людей. Кроме того, запланирован еще ряд мероприятий по случаю Дня защитника Украины, в том числе праздничные концерты и марш УПА под лозунгом Вернем Украину украинцам. Напомним, сегодня в Украине отмечают День защитника. В Киеве и других городах Украины запланирован ряд праздничных мероприятий. Также в Киеве открыли Мемориал погибшим на Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl