Пугачева стала звездой на Неделе моды - (видео) » Новости Дня Сегодня
Пугачева стала звездой на Неделе моды - (видео) 12:00 Четверг 0 967
25-10-2018, 12:00
Видео 967 0

Пугачева стала звездой на Неделе моды - (видео)



Алла Пугачева на показе Валентина Юдашкина

Примадонна посетила показ известного российского модельера Валентина Юдашкина, где поразила всех своим новым образом.


Легендарная российская певица Алла Пугачева стала главной гостьей показа Валентина Юдашкина в рамках Недели моды. Примадонна стала одним из главных объектов внимания всех присутствующих. Соответствующие видео появились на фан-странице Пугачевой в Instagram.
Примадонна выбрала для выхода в свет черный свитер, черные штаны по материалу напоминающие латекс, но не в обтяжку. Образ звезда дополнила лакированными ботинками на каблуке, солнцезащитными очками и черными рукавичками без пальцев.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Алла Пугачева / Alla Pugacheva (@allasuperstar) 23 Окт 2018 в 2:19 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum) 23 Окт 2018 в 11:56 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum) 23 Окт 2018 в 1:25 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum) 23 Окт 2018 в 12:13 PDT
Пугачева оказалась в центре внимания, ее снимали журналисты и зрители показа. Также певица обменялась цветами с модельером. Фанаты оценили новый образ певицы, отметив ее стройную фигуру и стильный look.
Из-за недавних слухов о том, что Пугачева разводится с Галкиным, поклонники спрашивали, почему звезда пришла без мужа. Также поклонники в последнее время отмечают моложавый вид певицы. Недавно Пугачева в мини затмила Лободу на совместном фото.

Алла Пугачева на показе Валентина Юдашкина Примадонна посетила показ известного российского модельера Валентина Юдашкина, где поразила всех своим новым образом. Легендарная российская певица Алла Пугачева стала главной гостьей показа Валентина Юдашкина в рамках Недели моды. Примадонна стала одним из главных объектов внимания всех присутствующих. Соответствующие видео появились на фан-странице Пугачевой в Instagram. Примадонна выбрала для выхода в свет черный свитер, черные штаны по материалу напоминающие латекс, но не в обтяжку. Образ звезда дополнила лакированными ботинками на каблуке, солнцезащитными очками и черными рукавичками без пальцев. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Алла Пугачева / Alla Pugacheva (@allasuperstar) 23 Окт 2018 в 2:19 PDT Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum) 23 Окт 2018 в 11:56 PDT Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum) 23 Окт 2018 в 1:25 PDT Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum) 23 Окт 2018 в 12:13 PDT Пугачева оказалась в центре внимания, ее снимали журналисты и зрители показа. Также певица обменялась цветами с модельером. Фанаты оценили новый образ певицы, отметив ее стройную фигуру и стильный look. Из-за недавних слухов о том, что Пугачева разводится с Галкиным, поклонники спрашивали, почему звезда пришла без мужа. Также поклонники в последнее время отмечают моложавый вид певицы. Недавно Пугачева в мини затмила Лободу на совместном фото.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl