Госкорпорация выделила Пугачевой спонсорской помощи на 40 млн рублей » Новости Дня Сегодня
Госкорпорация выделила Пугачевой спонсорской помощи на 40 млн рублей 18:20 Суббота 0 481
26-01-2019, 18:20

Госкорпорация выделила Пугачевой спонсорской помощи на 40 млн рублей



Певица Алла Пугачева получила от АО "Вертолеты России" 40 млн рублей на юбилейный концерт.


Об этом свидетельствует письмо от гендиректора госкорпорации Андрея Богинского в адрес управляющего директора ПАО "Росвертол" Петра Мотренко с просьбой "оказать финансовую помощь ИП Пугачева Алла Борисовна в размере 40 млн рублей". По словам Богинского, с таким предложением в "Вертолеты России" обратилась другая госкорпорация — "Ростех".



Документ опубликовал Telegram-канал "Дабл Ять". Елена Чупракова, указанная в письме как представитель Пугачевой, в разговоре с радиостанцией "Говорит Москва" подтвердила его подлинность.


"Да, они являются нашими спонсорами. На этот один концерт. Это их письмо, не наше. Спасибо им большое, хоть немножко помогли", — сказала Чупракова.


Она не стала называть общую стоимость выступления артистки, отметив, что 40 млн рублей — это лишь небольшая часть, которая потребуется для его организации. Юбилейное выступление "Алла Пугачева. P.S.", приуроченное к 70-летию певицы, состоится в Кремлевском дворце 17 апреля.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Певица Алла Пугачева получила от АО
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 409 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl