Певица и наставница Юлии Самойловой Алла Пугачева отговаривала ехать исполнительницу на «Евровидение». Об этом рассказал стилист Самойловой Алишер Хозяинов радиостанции «Говорит Москва».
Хозяинов заявил, что уже в прошлом году Юля заявила о себе и песня была сильнее. По словам стилиста, на этом этапе нужно было уйти, но певица пошла дальше.
«Лично я был не в восторге от песни», — добавил Хозяинов и отметил, что также обсуждал этот момент с Пугачевой, которая отговаривала Юлю от поездки в Лиссабон.
Алишер также отметил, что на Самойловой пытались сэкономить, в частности, не стали менять инвалидную коляску.
Ранее эксперты назвали сумму, в которую обошлась поездка на конкурс. «Первый канал» заплатил 15 млн рублей за участие Самойловой в «Евровидении».
11:30
Воскресенье
0
16
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
26
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
32
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
21
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
8
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
