Фото: simFlight.com Дождевые потоки прорвали крышу аэропорта имени короля Халеда
Сильные дожди обрушились на регион Персидского залива 8 ноября, охватив Саудовскую Аравию, Кувейт и Катар.
Сильный дождь прорвал крышу и затопили помещения международного аэропорта имени короля Халеда возле саудовской столицы Эр-Рияда, сообщил портал Аль-Аджиль.
На опубликованных кадрах видно, как с потолка в аэропорту хлещет вода, заливая систему досмотра багажа.
В четверг циклон принес сильные дожди в регион Персидского залива. Ливни идут в разных городах Саудовской Аравии, в том числе в Эр-Рияде, Мекке и Джидде.
Дожди также залили соседний Кувейт, куда на помощь местным спасателям направили сотрудников саудовских экстренных служб. В субботу ливни ожидаются в Катаре.
Ранее сообщалось, что из-за сильных ливней затопило две трети итальянской Венеции. Жертвами непогоды в стране стали не менее 30 человек.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
