В Черкасской области горела школа: эвакуировали 400 учеников - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Черкасской области горела школа: эвакуировали 400 учеников - (видео) 12:00 Воскресенье 0 906
2-12-2018, 12:00
Видео 906 0

В Черкасской области горела школа: эвакуировали 400 учеников - (видео)



Фото: Пресс-служба ГСЧС Сразу после появления в помещении дыма была проведена полная эвакуация учеников

Специалисты ГСЧС и полицейские выясняют причину возгорания и обстоятельства пожара в школе №2 города Чигирин .


В общеобразовательной школе №2 города Чигирин на улице Богдана Хмельницкого (Черкасская область) в пятницу, 30 ноября, возникло возгорание. Как сообщили в областном управлении ГСЧС, администрация школы сообщила спасателям о возгорании двери выхода из технического этажа на крышу школы.
До прибытия пожарных школьная добровольная пожарная дружина, использовав два порошковых огнетушителя, ликвидировала возгорание.
В Белой Церкви при пожаре в гараже погибли два человека
Недавно в Тернополе произошел пожар в многоэтажном доме – спасатели эвакуировали 40 человек.

Фото: Пресс-служба ГСЧС Сразу после появления в помещении дыма была проведена полная эвакуация учеников Специалисты ГСЧС и полицейские выясняют причину возгорания и обстоятельства пожара в школе №2 города Чигирин . В общеобразовательной школе №2 города Чигирин на улице Богдана Хмельницкого (Черкасская область) в пятницу, 30 ноября, возникло возгорание. Как сообщили в областном управлении ГСЧС, администрация школы сообщила спасателям о возгорании двери выхода из технического этажа на крышу школы. До прибытия пожарных школьная добровольная пожарная дружина, использовав два порошковых огнетушителя, ликвидировала возгорание. В Белой Церкви при пожаре в гараже погибли два человека Недавно в Тернополе произошел пожар в многоэтажном доме – спасатели эвакуировали 40 человек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl