Фото: Пресс-служба ГСЧС Турист пропал 6 января
Мужчина связался со своим товарищем и сообщил ему, что находится возле неизвестной ему горной реки.
Турист, который заблудился 6 января в районе горы Гемба в Межгорском районе, Закарпатской области, вышел на связь. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям вечером в среду, 9 января.
В настоящее время спасатели проверяют информацию о вероятном местонахождении туриста.
"Сейчас стало известно, что около 15.00 9 января мужчина вышел на связь с товарищем и сообщил, что находится возле неизвестной ему горной реки. Спасатели продолжают обследовать местность в Межгорском районе, учитывая полученную информацию. Поиски продолжаются", - говорится в сообщении.
Как сообщалось, в Карпатах заблудились пятеро туристов. Двух из них нашли в ночь на 7 января, еще одного – около 12.00, он был мертв. 7 января в 13.30 на связь вышел еще один турист.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
