В Карпатах спасли заблудившуюся туристку из Днепра - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Карпатах спасли заблудившуюся туристку из Днепра - (видео) 12:03 Понедельник 0 639
18-02-2019, 12:03
Видео 639 0

В Карпатах спасли заблудившуюся туристку из Днепра - (видео)



Фото: facebook.com/DsnsZakarpattya На Закарпатье сумели найти потерявшуюся в горах туристку

Женщину сутки разыскивали десятки спасателей, семь единиц техники и вертолет Ми-8.


В Карпатах спасатели разыскали туристку из Днепра, которая заблудилась в горах – ее не могли найти почти сутки. На поиски женщины были направлены 37 человек, семь единиц техники и вертолет Ми-8.
Как сообщили в пресс-службе ГСЧС в Закарпатской области, женщина была найдена в урочище Куртацкое. Женщина находится в удовлетворительном состоянии и в медицинской помощи не нуждается.
Информация об исчезновении 35-летней жительницы Днепра, которая отдыхала на одной из турбаз в селе Пилипец, поступила вечером 16 февраля.

Ранее в Карпатах нашли заблудившегося лыжника из Германии.
В Карпатах нашли мертвого туриста

Фото: facebook.com/DsnsZakarpattya На Закарпатье сумели найти потерявшуюся в горах туристку Женщину сутки разыскивали десятки спасателей, семь единиц техники и вертолет Ми-8. В Карпатах спасатели разыскали туристку из Днепра, которая заблудилась в горах – ее не могли найти почти сутки. На поиски женщины были направлены 37 человек, семь единиц техники и вертолет Ми-8. Как сообщили в пресс-службе ГСЧС в Закарпатской области, женщина была найдена в урочище Куртацкое. Женщина находится в удовлетворительном состоянии и в медицинской помощи не нуждается. Информация об исчезновении 35-летней жительницы Днепра, которая отдыхала на одной из турбаз в селе Пилипец, поступила вечером 16 февраля. Ранее в Карпатах нашли заблудившегося лыжника из Германии. В Карпатах нашли мертвого туриста
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl