В Москве четверо полицейских подозреваются в мошенничестве с квартирами, сообщает УМВД по российской столице. Фигуранты дела уже задержаны.
Агентство "Москва" со ссылкой на собственный источник уточняет, что речь идет о сотрудниках ОВД "Коньково", включая начальника дежурной части. Среди задержанных есть также бывшие сотрудники МВД.
"Сейчас в ОВД "Коньково" работает ФСБ и Следственный комитет. Двоих участковых собираются задерживать в рамках статьи 91 УПК", - рассказал собеседник издания.
Мошеннические действия предпринимались с 2010 по 2014 год. Сейчас в полиции ведется служебная проверка и решается вопрос об увольнении подозреваемых из рядов органов внутренних дел по отрицательным мотивам.
11:30
Воскресенье
0
0
Минтруд подвёл итоги социальных нацпроектов и представил задачи на будущее
Источник фото: пресс-служба НЦ "Россия" 13 марта в Национальном центре "Россия" состоялось расширенное заседание коллегии Министерства труда и социальной защиты РФ. Участники
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
0
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
