Непогода в США заблокировала трассы и аэропорт - (видео) » Новости Дня Сегодня
Непогода в США заблокировала трассы и аэропорт - (видео) 15:23 Среда 0 527
23-01-2019, 15:23
Видео 527 0

Непогода в США заблокировала трассы и аэропорт - (видео)



Фото: скриншот Непогода обрушилась на несколько штатов Америки

В Чикаго задержали 460 авиарейсов, а на Колорадо и Вайоминг обрушилась метель, из-за которой остановилось движение на трассах.


В Чикаго из-за надвигающегося ледяного дождя и метели отменили сотни авиарейсов. Об этом в среду, 23 января, сообщает ТСН.
Отмечается, что городу грозит ледяной дождь, после которого дороги станут скользкими. Из-за них покинуть местный аэродром не смогли 460 авиарейсов.
В то же время штаты Колорадо и Вайоминг страдают от метели - снежные сугробы остановили движение на нескольких крупных магистралях.
Несмотря на то, что дороги убирает спецтехника, движение на некоторых участках перекрыли в целях безопасности. Из-за снегопадов в Колорадо не работает значительная часть учебных заведений и даже несколько военных объектов.

Ранее сообщалось, что в шести областях ограничили движение грузовиков.

Фото: скриншот Непогода обрушилась на несколько штатов Америки В Чикаго задержали 460 авиарейсов, а на Колорадо и Вайоминг обрушилась метель, из-за которой остановилось движение на трассах. В Чикаго из-за надвигающегося ледяного дождя и метели отменили сотни авиарейсов. Об этом в среду, 23 января, сообщает ТСН. Отмечается, что городу грозит ледяной дождь, после которого дороги станут скользкими. Из-за них покинуть местный аэродром не смогли 460 авиарейсов. В то же время штаты Колорадо и Вайоминг страдают от метели - снежные сугробы остановили движение на нескольких крупных магистралях. Несмотря на то, что дороги убирает спецтехника, движение на некоторых участках перекрыли в целях безопасности. Из-за снегопадов в Колорадо не работает значительная часть учебных заведений и даже несколько военных объектов. Ранее сообщалось, что в шести областях ограничили движение грузовиков.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl