Фото: kyiv.depo.ua Пожар произошел в заброшенном доме по улице Павловская
Местные жители утверждают, что в заброшенном доме жили бездомные-ромы. Спасатели ликвидируют огонь.
В центре столицы в пятницу, 8 февраля, загорелся заброшенный дом по адресу улица Павловская, 28. Пожарные приступили к тушению огня, сообщает Depo.Київ.
Отмечается, что на месте работают несколько бригад пожарных.
Местные жители говорят, что в заброшенном доме жили бездомные-ромы.
По данным АвтоЦентра, подъезд к месту пожара осложняет плотная застройка в районе, а также деревянный забор, которым был обнесен заброшенный дом.
Пожарные установили гидранты, протянули рукава и начали ликвидировать очаг возгорания. Едкий дым, покрывший территорию, заставил спасателей одеть кислородные маски.
Напомним, в минувшие выходные в Киеве произошел масштабный пожар на складах в Деснянском районе.
Несколькими днями позже серьезный пожар также произошел на складах в Днепре.
11:30
Понедельник
0
0
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
1
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
