В Днепре дайверы утопили Ленина - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Днепре дайверы утопили Ленина - (видео) 18:17 Понедельник 0 487
18-02-2019, 18:17
Видео 487 0

В Днепре дайверы утопили Ленина - (видео)



Фото: Facebook/Андрей Воробьев В Днепре дайверы утопили Ленина

Бюсту нарисовали усы и бородку, затем одели желтую бандану и спустили на дно в парке-музее Новониколаевского карьера.


Днепровские дайверы утопили огромный бюст советскому вождю Владимиру Ленину. Ему нарисовали усы и бородку, затем одели желтую бандану и спустили на дно, соответствующее видео появилось в Сети.
Теперь бюст Ленина находится в подводном парке-музее Новониколаевского карьера, что недалеко от Днепра.

От манипуляций дайверов вода стала мутной, но они все равно запечатлели все на видео.

Ранее в селе Крупнодеринцы Оржицкого района Полтавской области в ночь на 11 ноября неизвестные повалили памятник Ленину, который местные жители отказывались демонтировать добровольно.
Также сообщалось, что в Черниговской области памятник Ленину продали за 220 тысяч гривен.

Фото: Facebook/Андрей Воробьев В Днепре дайверы утопили Ленина Бюсту нарисовали усы и бородку, затем одели желтую бандану и спустили на дно в парке-музее Новониколаевского карьера. Днепровские дайверы утопили огромный бюст советскому вождю Владимиру Ленину. Ему нарисовали усы и бородку, затем одели желтую бандану и спустили на дно, соответствующее видео появилось в Сети. Теперь бюст Ленина находится в подводном парке-музее Новониколаевского карьера, что недалеко от Днепра. От манипуляций дайверов вода стала мутной, но они все равно запечатлели все на видео. Ранее в селе Крупнодеринцы Оржицкого района Полтавской области в ночь на 11 ноября неизвестные повалили памятник Ленину, который местные жители отказывались демонтировать добровольно. Также сообщалось, что в Черниговской области памятник Ленину продали за 220 тысяч гривен.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl