В Николаеве дорожный конфликт перерос в драку - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Николаеве дорожный конфликт перерос в драку - (видео) 18:19 Среда 0 472
20-02-2019, 18:19
Видео 472 0

В Николаеве дорожный конфликт перерос в драку - (видео)



Фото: Скриншот из видео Драка пассажиров автомобилей

Инцидент на Пушкинском кольце произошел якобы из-за того, что водитель ВАЗ не включил поворотник.


В Николаеве в среду, 20 февраля, на Пушкинском кольце произошла драка между пассажирами автомобилей BMW и ВАЗ. Об этом пишет Преступности.НЕТ, опубликовав соответствующее видео.
На видео видно, как трое пассажиров BMW подходят к ВАЗ и начинают избивать сидящих внутри людей ногами и руками.
В патрульной полиции Николаевской области сообщили, что в полицию поступил вызов о драке. Прибывшим патрульным один из участников конфликта заявил, что его оппонент может быть пьян. Инспекторы проверили мужчин на состояние алкогольного опьянения. Алкотестер показал отрицательный результат. Так как водители заявили, что претензий друг к другу не имеют, патрульные их отпустили.
Как сообщил один из участников конфликта, который находился в BMW, инцидент произошел из-за того, что водитель ВАЗ не включил поворотник, в связи с чем ему сделали замечание. В ответ на это пассажир последнего начал хамить молодым людям.

Напомним, в феврале в Николаеве неизвестные выясняли отношения на бульварной части Центрального проспекта.
Также ранее в сети появилось видео драки водителей в Ивано-Франковске.

Фото: Скриншот из видео Драка пассажиров автомобилей Инцидент на Пушкинском кольце произошел якобы из-за того, что водитель ВАЗ не включил поворотник. В Николаеве в среду, 20 февраля, на Пушкинском кольце произошла драка между пассажирами автомобилей BMW и ВАЗ. Об этом пишет Преступности.НЕТ, опубликовав соответствующее видео. На видео видно, как трое пассажиров BMW подходят к ВАЗ и начинают избивать сидящих внутри людей ногами и руками. В патрульной полиции Николаевской области сообщили, что в полицию поступил вызов о драке. Прибывшим патрульным один из участников конфликта заявил, что его оппонент может быть пьян. Инспекторы проверили мужчин на состояние алкогольного опьянения. Алкотестер показал отрицательный результат. Так как водители заявили, что претензий друг к другу не имеют, патрульные их отпустили. Как сообщил один из участников конфликта, который находился в BMW, инцидент произошел из-за того, что водитель ВАЗ не включил поворотник, в связи с чем ему сделали замечание. В ответ на это пассажир последнего начал хамить молодым людям. Напомним, в феврале в Николаеве неизвестные выясняли отношения на бульварной части Центрального проспекта. Также ранее в сети появилось видео драки водителей в Ивано-Франковске.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl