Фото: кадр из видео В Италии дайвер несколько минут не мог отцепить осьминога, присосавшегося к его спине
Чтобы оторвать щупальца от спины, мужчине понадобилось около трех минут.
Несколько минут понадобилось итальянскому дайверу, чтобы отцепить от себя осьминога, который присосался к его спине. Видео этого случая опубликовал канал Caters Clips в YouTube.
Осьминог оставался там, даже когда мужчина вынырнул из воды. Чтобы оторвать его щупальца от спины, понадобилось около трех минут.
Ранее на пляже шотландского города Аймут около 50 тюленей напали на мужчину, который возвращался с рыбалки.
В Австралии рыба перерезала горло пенсионерке
11:30
Воскресенье
0
7
«Рэмбам вход запрещен!»: Михалков озаботился защитой нашего кинорынка от западного засилья - «Культура»
«Запретить — это проще всего, но у нас же санкции — зарубежные фильмы и так почти не показывают»
11:30
Суббота
40
Российские «Молнии» начали кошмарить бандеровцев, действуя автономно - «Военные действия»
После массированного удара по Киеву там начались разборки с партнерами из-за плохой работы
11:30
Суббота
26
Генералов ВСУ ждет большая взбучка: Константиновка пала, на очереди Дружковка, Купянск остается без патронов - «Военные действия»
Западные OSINT-аналитики признали начало «решающей» битвы СВО
11:30
Понедельник
21
Увезу тебя я в тундру: «Арктический гектар» пытается пойти по стопам «Дальневосточного» - «Общество»
Недвижимость
11:30
Понедельник
0
63
Кошмар ипотеки: Заплатил за пять однушек, одну взял себе — кому достались еще четыре? - «Недвижимость»
Грабительские переплаты — кто в России рекордсмен
