В Западной Европе температура бьет рекорды - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Западной Европе температура бьет рекорды - (видео) 12:03 Четверг 0 545
28-02-2019, 12:03
Видео 545 0

В Западной Европе температура бьет рекорды - (видео)


В Западной Европе температура бьет рекорды - (видео)

Фото: facebook.com/BFMTV В Западной Европе - аномальное тепло

В городах Бельгии, Франции и Великобритании люди в легкой одежде греются на солнце.


В Западной Европе установилась аномально теплая для февраля погода. Температурные рекорды, в частности, фиксируются в Великобритании, Франции, Бельгии, Дании.
Так, в Брюсселе и Лондоне зафиксировано 20 градусов по Цельсию, в Париже новый максимум теперь составляет 19,3°C, что гораздо выше предыдущего рекорда 1959 года (17,6°C).
В бельгийском городе Дурб был зафиксирован новый февральский рекорд страны 21,5°C, что выше предыдущего максимума 21,1°C, зафиксированного в Льеже в 1990 году.
В то же время из-за отсутствия осадков и ветра ухудшается экологическая ситуация. Людей просят быть осторожными: до конца этой недели европейцы будут страдать от сильного загрязнения воздуха из-за резкого аномального потепления.

Ранее сообщалось, что в Британии впервые в истории зимой зафиксировано выше +20. На фоне этого в стране вспыхнули масштабные лесные пожары.

Фото: facebook.com/BFMTV В Западной Европе - аномальное тепло В городах Бельгии, Франции и Великобритании люди в легкой одежде греются на солнце. В Западной Европе установилась аномально теплая для февраля погода. Температурные рекорды, в частности, фиксируются в Великобритании, Франции, Бельгии, Дании. Так, в Брюсселе и Лондоне зафиксировано 20 градусов по Цельсию, в Париже новый максимум теперь составляет 19,3°C, что гораздо выше предыдущего рекорда 1959 года (17,6°C). В бельгийском городе Дурб был зафиксирован новый февральский рекорд страны 21,5°C, что выше предыдущего максимума 21,1°C, зафиксированного в Льеже в 1990 году. В то же время из-за отсутствия осадков и ветра ухудшается экологическая ситуация. Людей просят быть осторожными: до конца этой недели европейцы будут страдать от сильного загрязнения воздуха из-за резкого аномального потепления. Ранее сообщалось, что в Британии впервые в истории зимой зафиксировано выше 20. На фоне этого в стране вспыхнули масштабные лесные пожары.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl