В Московскую больницу доставили генерал-полковника в отставке Александра Бриндикова, которого избили двое неизвестных.
"27 февраля в 18:00 в госпиталь имени Мандрыка поступил генерал-полковник в отставке с 2009 года, работающий в строительной компании советником", - сообщили в правоохранительных органах. Ему поставили диагноз закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб мягких тканей головы и лица. В связи с произошедшим проводится проверка.
В Сети появилось видео с места избиения бывшего военного, снятое камерами видеонаблюдения.
Бриндиков подъехал на своем автомобиле к одному из зданий на Малой Никитской улице, однако дорогу ему преградила другая машина. Когда Бриндиков посигналил, из второго автомобиля вышли двое мужчин и избили его.
Ранее Бриндиков занимал пост первого заместителя министра промышленности, науки и технологий. Он также работал замдиректора департамента оборонно-промышленного комплекса Министерства промышленности и энергетики.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
