Продавщица нокаутировала агрессивного покупателя - (видео) » Новости Дня Сегодня
Продавщица нокаутировала агрессивного покупателя - (видео) 15:39 Пятница 0 697
1-03-2019, 15:39
Видео 697 0

Продавщица нокаутировала агрессивного покупателя - (видео)



Фото: кадр из видео Женщина ударила мужчину в лицо

Женщина попыталась унять агрессора несколькими ударами, однако, когда это не дало результатов - отправила его в нокаут.


В России продавщица магазина отправила в нокаут агрессивного покупателя, который затеял драку со стоящим в очереди мужчиной. Инцидент был снят на видео и опубликован в YouTube.
В видео показано, как один из покупателей начинает бить другого головой о холодильник с пивом. В итоге продавщица реагирует мгновенно - подходит и ударяет агрессора по лицу, а затем пинает ногой. Однако, когда этого оказывается недостаточно - завершила дело нокаутом.
Видео содержит ненормативную лексику! 18+

Ранее сообщалось, что иранец брызнул в лицо женщине за ее отказ носить на улице хиджаб.

Фото: кадр из видео Женщина ударила мужчину в лицо Женщина попыталась унять агрессора несколькими ударами, однако, когда это не дало результатов - отправила его в нокаут. В России продавщица магазина отправила в нокаут агрессивного покупателя, который затеял драку со стоящим в очереди мужчиной. Инцидент был снят на видео и опубликован в YouTube. В видео показано, как один из покупателей начинает бить другого головой о холодильник с пивом. В итоге продавщица реагирует мгновенно - подходит и ударяет агрессора по лицу, а затем пинает ногой. Однако, когда этого оказывается недостаточно - завершила дело нокаутом. Видео содержит ненормативную лексику! 18 Ранее сообщалось, что иранец брызнул в лицо женщине за ее отказ носить на улице хиджаб.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl